• Via Cristoforo Colombo,11 Agropoli (SA) - 84043
  • 0974/375226
  • 380/2451736 389/1551956
  • simone.tarantini@parafarmacialospeziale.it
  • Spedizioni in tutta Italia
  • Via Cristoforo Colombo,11 Agropoli (SA) - 84043
  • 0974/375226
  • 380/2451736 389/1551956
  • simone.tarantini@parafarmacialospeziale.it
  • Spedizioni in tutta Italia

ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4 COMPRESSE

10,97 €

Tempi di spedizione: 2/3 giorno (i)

Descrizione

ACTIGRIP GIORNO&NOTTE 12+4COMPRESSE


Trattamento dei sintomi del raffreddore e dell’influenza.

Principi attivi:Una compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg; Una compressa rivestita azzurra (notte) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, difenidramina cloridrato 25 mg.